Страницы

понедельник, 21 декабря 2015 г.

Пусть наш мир станет добрее!

Наверное каждый из нас задает себе вопрос: что такое доброта? Но ответ, скорее всего будет совершенно разным для каждого человека и ответить в двух словах, скорее всего, не получится. Без сомнений, добро это бескорыстная помощь ближнему, хорошее отношение, это поступки, которые совершаются от чистого сердца...А что является добром для Вас?

Центр «Снейл» 21 декабря запускает Благотворительный проект «Книга добра», который будет проходить в течении месяца и завершится 21 января 2016 года. Этот проект проводится совместно с Благотворительным фондом помощи детям с тяжелыми заболеваниями «Помоги спасти». Участникам Благотворительного проекта «Книга добра» предстоит создать свою страницу «Книги добра», на которой будет отображено «добро» таким, каким его представляют участники. 

Особенности проекта:

  • Собранные средства будут перечислены в Благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями «Помоги спасти».
  • По работам участников будет создана виртуальная «Книга Добра». 
  • Если вы, по каким-либо причинам, не смогли выполнить задание, деньги от вашей заявки, в любом случае, будут перечислены в фонд. Для получения сертификата участника достаточно только заполнить список участников в личном кабинете.


Подробнее о мероприятии можно узнать на странице проекта...

Пусть наш мир станет добрее!

Комментариев нет :

Отправить комментарий