Страницы

пятница, 11 декабря 2015 г.

Новый год приближается!

До наступления нового года еще 20 дней, но каждый из нас уже чувствует приближение праздника. Издавна на Руси праздник Нового года всегда был одним из любимых, ведь его всегда связывали с новыми надеждами, мечтами, и верили, что новый год принесет только перемены к лучшему.
Новый Год - один из самых ярких праздников. Многие люди ждут его с нетерпением, чтобы получить подарок под елочкой, полакомиться сладостями, вдоволь повеселиться. Новый Год приносит счастье и волшебство, исполнение заветных мечт и желаний.

Атмосферу праздника поддерживает и Центр «Снейл». В последний месяц уходящего года Центр проводит новогодние мероприятия. Это Международный конкурс «Новогодняя открытка», Международный конкурс по технологии для детей особой заботы «Новогодняя мастерская», Международный конкурс «A Letter to Santa Claus». 

Международный конкурс «Новогодняя открытка»
Новый год – праздник удивительный! Все люди возлагают на него большие надежды. В доме появляется пушистая елка, блестящая мишура, ароматные мандарины и, конечно же, новогодние подарки! Да и с подарками связана масса удовольствий: подарки приятно получать, а еще приятнее самим готовить их для своих близких! Выполняя задания конкурса «Новогодняя открытка», Вы создадите оригинальные подарки и забавные открытки!
Вот уже 10 лет конкурс «Новогодняя открытка» объединяет тысячи участников из разных стран и городов! Приглашаем Вас принять участие в этом увлекательном мероприятии! Подробнее о мероприятии...




Волшебный дух Нового года витает в воздухе! Руки так и просятся сделать что-нибудь необычное, творческое и уютное! Конкурс «Новогодняя мастерская» позволит Вам оторваться от обыденности и немного «поволшебничать»! Участников конкурса ждут увлекательные и интересные поручения от Деда Мороза!

Конкурс для детей особой заботы «Новогодняя мастерская» стартует во второй раз! Окунитесь вместе с нами в атмосферу предновогоднего волшебства! Подробнее о мероприятии...




Рождество – удивительное и сказочное время! Время чуда, время подарков!
Накануне самых веселых и волшебных дней в году Вы сможете узнать многое об этом празднике в англоговорящих странах и у нас в России, научиться писать письма по всем правилам, да еще и будете делать это по-английски. Вы сможете сделать ближе замечательный праздник – Рождество, когда добрый волшебник Санта исполняет все детские желания.
Конкурс «A Letter to Santa Claus» проводится Центром «Снейл» одиннадцатый раз! Приглашаем Вас окунуться в сказочный мир Рождества!Подробнее о мероприятии..


Комментариев нет :

Отправить комментарий