Страницы

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Не за горами Новый год!

Приближается Новый год – праздник, который любят все: и неугомонные дети, и серьезные взрослые. Правда между работой и домашними хлопотами трудно найти место для создания новогоднего настроения. Традиционно несколько вещей ассоциируются у нас с Новым годом, именно  они создают неповторимую атмосферу любимого праздника:
1. Запах мандаринов. Что может быть проще, чем купить мандарин? Но, как только вы почувствуете его запах, в голове сразу заиграют новогодние мелодии, а на лице появится улыбка).

2. У вас уже есть мандарины, но их эффект продлится недолго (до последней дольки). Пришло самое время нарядить ёлку! Колючки, шары, мишура – всё это неотъемлемая часть новогоднего вечера, которая будет вызывать у вас чувство радости, приятного ожидания подарков и чуда!

3. Когда все мандарины съедены, а ёлка уже красуется в праздничном наряде, приходит время для новогодних фильмов и песен. Не поверите, но, распевая «Три белых коня», можно получить удовольствие даже от уборки дома!

4. Когда заканчиваются все традиционные методы создания праздничного настроения, за дело берется ваша фантазия! А мы, Центр «Снейл» предлагаем вам повеселиться вместе с нашими новогодними конкурсами. Ведь это не только интересные задания, но и долгожданные призы и подарки!


5. А последний пункт мы оставим пустым, чтобы каждый мог внести в список свой собственный способ создания новогоднего настроения!

Комментариев нет :

Отправить комментарий