Страницы

суббота, 23 ноября 2013 г.

Первый открытый всероссийский конкурс творческих работ школьников «3D BOOOM!»

Дорогие читатели нашего блога, спешим вам первым рассказать о нашем новом конкурсе - 3D BOOOM! 

Первый открытый Всероссийский конкурс творческих работ школьников «3D BOOOM» приглашает к участию всех школьников на соревнование по 3D-моделированию. Создай свою 3D-модель и получи ее напечатанную из термопластика на 3D принтере!
Цель проведения конкурса — популяризация 3D-моделирования и прототипирования, активного использования 3D технологий в школе.

 3D модели — уже реальность во многих сферах деятельности человека. 3D моделирование дает возможность увидеть мир в пространстве, а 3D принтеры – воплотить эти трехмерные миры в реальные 3D объекты. С помощью таких принтеров можно напечатать наушники, настольную лампу, автомобиль и даже кровеносные сосуды… В ближайшие 10 лет 3D принтеры появятся в доме большинства людей, как когда-то появились обычные.

 Конкурс проводится Центром «Снейл» (снейл.рф) при поддержке Института новых технологий. Партнер конкурса —

Главный приз конкурса — 3D-принтер российского производства! 

 Этапы проведения конкурса
1. Регистрация участников: 20 ноября 2013 -31 января 2014 года
2. Выполнение работ участниками: 20 ноября 2013 — 31 января 2014
3. Подведение итогов и определение финалистов — 1 февраля 2014 — 28 февраля 2014
4. Объявление победителей конкурса — 1 марта 2014

Конкурс проводится для учащихся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений из любой страны мира и проводится по возрастным категориям: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс. Участие в состязании индивидуальное!

Подробнее о конкурсе, номинациях, правилах участия смотрите на странице Конкурса "3D BOOOM!" на сайте Центра "Снейл"  - http://nic-snail.ru

Комментариев нет :

Отправить комментарий