Страницы

четверг, 5 марта 2015 г.

Центр "Снейл" в Уфе


С 24 по 27 февраля 2015 Центр «Снейл» был Уфе  на Образовательном форуме «Образование. Наука. Карьера».
А сейчас мы покажем и расскажем, что же мы делали!
24 февраля – открытие Образовательного форума «Образование. Наука. Карьера».






























 








25 февраля – Центр «Снейл провел семинар «Дистанционные конкурсы в неформальном обучении школьников» в г. Стерлитамак.
Нас очень хорошо приняли в МАОУ СОШ № 33 г. Стерлитамак.


Активные из активных, лучшие из лучших, любопытные из любопытных. Именно такие учителя пришли на встречу с нами. Наши мастер-классы, вопросы участников, обмен опытом, дополнения и предложения и все это было для достижение общей для всех нас цели - сделать дистанционные конкурсы для детей еще более интересными, познавательными, приносящим радость и удовольствие!
Отдельное спасибо Анисимовой Елизавете Александровне, координатору центра Снейл в школе 33 г. Стерлитамак РБ за помощь в организации семинара Центра и радушную встречу.






26 февраля – семинар «Дистанционные конкурсы в неформальном обучении школьников» в МАОУ Гимназия № 115 г. Уфы
Спасибо Ольге Владимировне Соловьевой (учитель начальных классов и координатор центра Снейл) за помощь в организации семинара и директору, Надежде Федоровне Зайченко, за радушный прием. Мы стали ближе, мы познакомились, мы поделились идеями и планами на новый учебный год! Теперь мы единая команда!!!






27 февраля – закрытие выставки. Последний день на образовательном форуме в Уфе для нас, Центра Снейл, был самым эмоциональным, самым запоминающимся, самым долгожданным! Именно сегодня мы встречали гостей на своем выставочном месте - победителей Внутреннего конкурса Центра Снейл в регионе Башкортостан за 2014 год. Координаторы, учителя, представители школ и колледжей из разных городов и поселков РБ были приглашены нами и пришли на это итоговое мероприятие. Призы и подарки от Центра Снейл, новое расписание на 2015-2016 уч.год, знакомство с новыми конкурсами и новыми идеями от Снейла, ответы на вопросы, новые предложения и пожелания... Так незаметно пролетели 1,5 часа!
Спасибо всем кто был с нами все эти 4 дня! Спасибо за приятные слова и отзывы! Спасибо за продолжительное и эффективное сотрудничество!
До свидания Уфа! До новых встреч на nic-snail.ru!!!


1 комментарий :