Страницы

понедельник, 15 сентября 2014 г.

☼ День рождения Гринпис ☼

Добрый день, дорогие защитники природы и просто добрые люди! Сегодня, 15 сентября, все люди планеты отмечают день рождения экологической организации «Гринпис»!
Как в современных условиях глобализации можно противостоять грабительскому и даже порой варварскому отношению к природе, отменить ядерные испытания и эксперименты, наносящие ущерб среде обитания? Вопросы подобного характера задают себе многие неравнодушные люди - наши современники, которые пытаются совместными усилиями найти разумный выход из сложившейся ситуации. В свете существующей проблемы хочется с особым удовольствием отметить, что есть организация, на практике доказывающая, что реально можно бороться со злом и достигать при этом бесспорных побед. Речь, безусловно, идёт об экологической организации «Гринпис» (Greenpeace - «Зеленый мир»).
Поддержим это замечательное движение любым способом:
  • Выкинем мусор в урну;
  • Займемся вторичной переработкой;
  • Что-нибудь на ваш выбор (ограничивается только вашей фантазией).

Центр «Снейл» в свою очередь поддерживает такое отличное движение, как «Гринпис», просвещением и привлечением внимания к экологии! В самое ближайшее время на базе Центра пройдут конкурсы, благодаря которым дети узнают много нового и интересного об окружающем мире:


Сохраним окружающий мир вместе!

1 комментарий :

  1. А весной, в конце учебного года, в мае Конкурс-игра по окружающему миру "Светлячок" вновь соберёт тех, для кого зеленый мир не пустой звук!

    ОтветитьУдалить