Страницы

пятница, 4 апреля 2014 г.

Центр «Снейл» на образовательном форуме «Будущее растим сегодня» - 2014!

27-28 марта 2014 Центр «Снейл» принял участие в I Омском образовательном форуме «Будущее растим сегодня» — 2014, который проходил на базе БОУ г. Омска «СОШ №24».
Специалисты Центра не только познакомили участников с мероприятиями Центра «Снейл», но и провели беспроигрышную лотерею «QR-коды рулят!». Участники выигрывали призы (тетради, ручки, футболки, сертификаты на бесплатное участие), а также узнавали, что такое «QR-код» и как его читать.
Участникам выставки были подарены пакеты с информационными листовками Центра «Снейл».
  
Специалистами Центра «Снейл» был проведён мастер-класс «Использование QR-кодов как один из способов организации мотивации на уроке». Участники мастер-класса не только узнали новое, но и предложили свою интерпретацию данной информации. Они составляли задания, используя QR-коды, читали их и обсуждали плюсы и минусы технологии

1000 участников форума узнали, что мы, Центр «Снейл», существуем в сети Интернет более 14 лет и проводим замечательные дистанционные мероприятия для дошкольников, школьников  и педагогов!
Очень приятно было познакомиться с учителями образовательных учреждений Омска, не менее приятно было встречать старых друзей, которые участвуют в конкурсах Центра «Снейл» не первый год.

Просмотреть фотоотчет с форума вы можете ЗДЕСЬ

3 комментария :

  1. Спасибо.. Много интересной информации...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, день добрый! Поздравляю, вы стали 100-м читателем Блога Центра "Снейл"!!!
      Пришлите свой физический адрес на ящик info@nic-snail.ru с темой : 100-й участник, мы пришлем вам памятный сувенир от Центра "Снейл"!!!

      Удалить
  2. Благодарю за интересную информацию! Хотелось бы стать участником такого форума!!!

    ОтветитьУдалить