Страницы

среда, 17 февраля 2016 г.

Не уставайте творить добро!

Всемирный день спонтанного проявления доброты, который отмечается сегодня, 17 февраля, является на самом деле по настоящему чистым, светлым и потрясающим праздником. История этого праздника имеет много точек зрения. Однако, известно, что этот неофициальный День Доброты - совсем молодой праздник. Около 5 лет тому назад несколько крупных благотворительных организаций объединились и решили учредить его. 

Для каждого из нас это еще одна возможность проявить свою искренность, терпимость, бескорыстность поступков и дел. Этот планетарный праздник достаточно широко отмечается во многих странах Западной Европы и в США. Во многих городах проходят благотворительные мероприятия и марафоны, в которых принимают участие известные политики, актеры и общественные деятели. Хотя в России этот праздник стал замечен относительно недавно, он уже понемногу начинает набирать обороты. В этот день некоторые крупные компании устраивают разные благотворительные акции. Хотелось бы, чтобы в этом участвовали все люди, каждый из нас. Поэтому давайте внесем свою скромную лепту и присоединимся к тем, кто отмечает всемирный день спонтанного проявления доброты. 

Центр «Снейл» совместно с Благотворительным фондом помощи детям с тяжелыми заболеваниями «Помоги спасти» проводит Благотворительный проект «Книга добра». Подробнее об участии в нем можно узнать на странице мероприятия

Комментариев нет :

Отправить комментарий