Страницы

понедельник, 28 апреля 2014 г.

☺Даёшь пятилетку за три года!☺

Полным ходом в Центре «Снейл» идет проверка и подведение итогов конкурсов апреля. А всё почему? Да потому, что нам очень хочется отправить вам, дорогие участники, все грамоты и призы, которые вы заслужили!
По плану практически по всем конкурсам и олимпиадам апреля будут подведены итоги до 13 мая! Ура, товарищи! (здесь идут громкие аплодисменты)☺
Вот такие радостные новости торопимся донести до вас в этот весенний (очень холодный, но солнечный в Омске) день!

5 комментариев :

  1. Конкурсы-игры тоже присоединяются к выполнению и перевыполнению!)))
    Итоги Конкурса-игры по физической культуре "Орлёнок" (состоявшегося 10 апреля 2014 года) планируем подвести 30 апреля 2014 года, а итоги Чемпионата начальной школы "Вундеркинд" (состоявшегося 23 апреля 2014 года) - 6 мая 2014 года!
    Ура, товарищи!)))

    ОтветитьУдалить
  2. В дополнение к плакату:"Качество-совесть!"

    ОтветитьУдалить
  3. Мой коллега из школы, впервые решил участвовать в конкурсе-игре "Орлёнок" . Оргвзнос заплатил, а сам конкурс провести опоздал... что ему делать?МБОУ "Осыпнобугорская СОШ" Байжанов Расиль Ермуратович.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо за дополнение к плакату! Качество всегда должно быть на высоте!
      Что касается Вашего коллеги, Байжанова Расиля Ермуратовича, то заявка на Конкурс-игру по физической культуре "Орлёнок" у него подана, но, к сожалению, не подтверждена оплата регистрационного взноса. По этой причине, доступ к заданиям у него не был открыт. Ему необходимо связаться со специалистом, который занимается Конкурсом-игрой "Орлёнок" по электронному адресу orlenok@nic-snail.ru

      Удалить