Страницы

вторник, 28 января 2014 г.

Итоги IX Международной олимпиады по Физической культуре Центра "Снейл"

Подведены итоги олимпиады для самых сильных, ловких и смелых - олимпиады по физической культуре Центра "Снейл"! Уже 9 лет она объединяет не только настоящих спортсменов, но и будущих тренеров, специалистов спорта и просто любителей физкультуры.

11 декабря 2013 года Олимпиада по физической культуре Центра "Снейл" объединила 1751 ребят из образовательных учреждений России и Республики Казахстан!

БЫСТРЕЕ принять участие в интересном конкурсе, получить результат как можно ВЫШЕ и стать немного СИЛЬНЕЕ - вот девиз  участников Олимпиады по физической культуре!

Победителями и лауреатами Олимпиады по физической культуре в 2013 году стали 89 участников:
  • в возрастной группе 1-2 класс стали 13 участников, 
  • в возрастной группе 3-4 класс – 26 участников, 
  • в возрастной группе 5-7 класс 15 участников
  • в возрастной группе 8-9 класс13 участников, 
  •  в возрастной группе 10-11 класс22 участников!
Но поздравить участников Олимпиады по физкультуре можно не только за призовые места, но и за стремление к победе и настоящую спортивную волю. 
Вот как об этом пишет участница Олимпиады Шевякова Ольга:
«Я давно не испытывала такого чувства радости, гордости, смятения, удовлетворения, даже тогда, когда занимала призовые места на соревнованиях. Я всегда считала себя очень начитанной, ориентирующейся в мире спорта, знающей имена знаменитых спортсменов. Но были вопросы, когда ответить становилось  очень трудно, казалось что в тупике. А было даже стыдно, что не смогла сразу по фото опознать известных спортсменок. Но вот все испытания позади. УРА! Я справилась!»

Загрузить архив с итогами Олимпиады по физической культуре, 2013 
можно ЗДЕСЬ>>>>> (2,2 MБ) 
Олимпиада по физической культуре 2013 года Центра "Снейл" закончилась, но дистанционные спортивные мероприятия Центра "Снейл" ждут новых участников!

1 комментарий :