Страницы

вторник, 19 ноября 2013 г.


Новые конкурсы Центра «Снейл»

для Особых детей.

Регистрация на спец. конкурс «История в деталях» заканчивается 20 ноября 2013 года. Приглашаем на конкурс учеников 5 – 11 классов.

Центр «Снейл» в этом году создает новые конкурсы для Особых детей, участвуя в которых, ученики коррекционных школ имеют возможность проявить себя и показать свои таланты. За прошедшие несколько месяцев, было проведено уже два спец. конкурса:
·         «Лето – это маленькое приключение» (приняли участие 112 учеников)
·         «Отгадай, кто я таков» (приняли участие 630 учеников)

После подведения итогов спец. конкурса «Лето - это маленькое приключение!», собралась целая коллекция радостных и солнечных сочинений наших участников о лете. Спасибо большое всем участникам за такой подарок. Мы соберем их в сборник и обязательно поделимся с вами!
А теперь и мы решили преподнести вам подарок-сюрприз! Победителей в спец. конкурсах Центра «Снейл» теперь будет больше! Мы решили поделить конкурс на несколько Блоков: теоретический, практический и экспериментальный. Теперь каждый участник спец. конкурса будет иметь право выбора – задания какого из конкурсных Блоков выполнить! А победителей мы теперь будем определять по каждому отдельному конкурсному Блоку!!!Удачи вам!!!

Страничка спец. конкурс «История в деталях» на сайте Центра «Снейл» - http://nic-snail.ru/calendar/145

С уважением, Марина Юрьевна Бовт, куратор спец. конкурсов ЦДО «Снейл»

Комментариев нет :

Отправить комментарий