Страницы

"Лев"

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

В огромном мире живет множество народов со своими традициями и языками, которые нам необходимо понимать. Всем людям нужно уметь объяснять свои мысли, независимо от того, младенец перед вами, иностранец или домашний питомец. Конечно, вы можете объясняться, используя язык жестов, но лучше волшебным образом научиться понимать мысли окружающих, как это удалось герою мультфильма «Путешествие Львёнка». Отправьтесь в путешествие со Львёнком и вы научитесь понимать его родной английский язык.

4 комментария :

  1. Уже взрослая, а мультики до сих пор люблю смотреть! И этот не стал исключением. Классный мультфильм!

    ОтветитьУдалить
  2. Любой конкурс – это проверка знаний и умений. Однако Конкурс-игра по английскому языку – особенный: вместе с английским Львом отправляйтесь в увлекательное путешествие, где потребуются не только знания, но и воображение и смекалка. Но самое главное в этом конкурсе-путешествии то, что участники, проходя его разные этапы, еще и учится, с улыбкой и интересом. В этом путешествии мысль станет ветром, а знание – парусом. Пусть ветер будет попутным, а парус – надежным.
    Конкурс-игра по английскому языку "Лев" состоится 13 марта 2014 года.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну а где ответы

    ОтветитьУдалить
  4. В жизни каждого из нас присутствуют львы. Да, да, именно львы! В магазинах, парках, на улицах и в домах, плюшевые и бронзовые, живые и нарисованные, львы окружают нас всюду, но порой мы их не замечаем.
    Центр «Снейл» не бросил в беде обделенных вниманием львов и объявляет конкурс «Селфи со Львом».
    С 8.09.2014 г. по 23.09.2014 г. сфотографируйся с любым львом и размести фотографию в группе Центра «Снейл» Вконтакте в альбоме «Селфи со Львом».
    Номинации:
    - самое массовое фото. Собери всех друзей вокруг Льва. Приз – сертификат на бесплатное участие в Конкурсе-игре по английскому языку «Лев» всей команды друзей на фото и фирменная футболка Центра «Снейл» автору фотографии.
    - самое оригинальное фото. Приз - фирменная футболка Центра «Снейл» и словарь для записи иностранных слов.
    Итоги конкурса будут подведены 24 сентября 2014 года.
    Ждем от вас позитивных фотографий и готовим призы! http://vk.com/photo-16297240_339497472

    ОтветитьУдалить