Страницы

среда, 7 сентября 2016 г.

EDCRUNCH 2016

С 12 по 14 сентября в Москве пройдет очередная, III Международная конференция по новым образовательным технологиям EDCRUNCH 2016. #EdCrunch (edcrunch.ru) – одна из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий, методик, применения ИКТ в обучении и дополнительного образования. Первый #EdCrunch состоялся в 2014 году по инициативе НИТУ "МИСиС" и Минобрнауки РФ. Edcrunch предоставляет возможности для общения и экспериментов тем, кому интересно развитие образования в мире или просто не безразлично будущее своих детей.

Главной темой конференции, как сообщает РИА Новости, станет «Смешанное обучение: традиции и будущее». Под смешанным обучением специалисты в области образования понимают соединение классических форм получения образования с технологиями дистанционного обучения. Blending learning (смешанное обучение) стало настоящим образовательный трендом, с каждым годом набирающим обороты.

Ведущие эксперты в области новых образовательных технологий из 40 стран и всех регионов России в рамках конференции обсудят возможности и необходимость внедрения онлайн-инструментов в традиционные форматы образования для улучшения качества учебного процесса на всех уровнях.

Информация взята по материалам  РИА НовостиEDCRUNCH 2016 
ОДО ЧОУ ЦДО "Снейл" является медиапартнером #EdCrunch.

Комментариев нет :

Отправить комментарий