Страницы

среда, 28 октября 2015 г.

Хэллоуин с Центром «Снейл»

31 октября - дата празднования Хэллоуина. Совсем не секрет, что праздник Хэллоуин по-своему интересен. Он считается одним из древнейших праздников, который восходит к традициям древних кельтов. Всем известно, что по традиции праздник отмечается в англоязычных странах, хотя на сегодняшний день он активно празднуется в Японии, Сингапуре, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее, в странах Океании и, конечно же в России.

Конечно от древнего языческого остался только набор забавных увлекательных традиций. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы, устраивать маскарады и шествия. Что ж, нельзя упускать шанс почувствовать себя участником этого таинственного праздника. 

Центр «Снейл» предлагает учащимся 2-11 классов провести этот праздник не только весело, но и познавательно. 27 октября стартовал конкурс «Hallowe'en Collection» и многие из участников уже выполняют интересные задания, знакомятся с новой страноведческой информацией, которая в свою очередь помогает повысить интерес к обучению английского языка.

Желаем всем успехов в выполнении заданий!

Подробнее об условиях участия можно узнать на странице мероприятия... 


Комментариев нет :

Отправить комментарий