Страницы

вторник, 27 мая 2014 г.

Авторская творческая группа учителей, работающих с детьми особой заботы

Работа АТГ (авторской творческой группы) началась 19 мая и сейчас участники выполняют 4-й этап «Анализ дистанционных заданий».

Первым этапом было знакомство участников группы и 31 участник с успехов выполнил задания!

Второй этап назывался «Пробный шар»  и участники с успехом справились с ним – прислали задания по выбранной предметной области и в рамках необходимых возрастных категорий.

Третьим этапом стала «Экспертиза» - проверка работ уже завершенного конкурса по заданным критериям и с помощью инструкции Эксперта Центра «Снейл».

Но вот сегодня, 27 мая, начался 4-й этап «Анализ заданий дистанционных конкурсов». И проанализировать участники должны задания своих «одногруппников», которые были составлены во втором этапе (ни много, ни мало – 129 заданий!).


Поделюсь с вами еще и своими впечатлениями куратора – очень интересно работать с людьми, которых интересуют дети, и которые находят время (несмотря на конец учебного года) на выполнение заданий. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за оригинальные задания и идеи. Надеюсь, что все участники не бросят работу на полпути и с успехов пройдут все этапы АТГ!


А вот и сами участники Авторской творческой группы:

Комментариев нет :

Отправить комментарий