Страницы

пятница, 21 февраля 2014 г.

Международный конкурс-игра по английскому языку "Лев"

В огромном мире живет множество народов со своими традициями и языками, которые нам необходимо понимать. Всем людям нужно уметь объяснять свои мысли, независимо от того, младенец перед вами, иностранец или домашний питомец. 
Конечно, мы можем объясняться используя язык жестов, но лучше волшебным образом научиться понимать мысли окружающих, как это удалось герою мультфильма Центра "Снейл" - "Путешествие Львёнка".

Отправьтесь в путешествие со Львёнком и вы научитесь понимать его родной английский язык. 

Конкурс-игра по английскому языку "Лев" Центра "Снейл" ждет всех, кто хочет понимать родной язык Львенка. Приходите 13 марта 2014 года! (http://nic-snail.ru)

4 комментария :

  1. Очень интересный мультфильм! Пусть Львёнок путешествует вместе с участниками!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый и интересный мультфильм! На самом деле, как сказал один из героев старого фильма: "Счастье - это то, когда тебя понимают..."

    ОтветитьУдалить
  3. Мультик отличный, очень детский и забавный.

    ОтветитьУдалить
  4. Британский Совет и Министерство иностранных дел Российской Федерации объявили о проведении Перекрёстного Года культуры Великобритании и России 2014.
    Более 250 мероприятий в области культуры, науки, образования и спорта, которые пройдут в России и Великобритании, несомненно, привлекут внимание огромного количества людей, в том числе молодежи, послужат лучшему взаимопониманию наших народов, заложат прочную основу для многолетнего сотрудничества в будущем в различных сферах.
    Не остается в стороне от перекрёстного года культуры двух наших стран и Центр "Снейл".
    В 2014 году, помимо традиционных образовательных дистанционных мероприятий (конкурсов и олимпиад), Центр "Снейл" проводит Конкурс-игру по английскому языку "Лев" - дистанционный конкурс массового участия для детей от 7 до 18 лет.
    Впервые Конкурс-игра по английскому языку "Лев" был проведён в марте 2013 года. На сайте Центра "Снейл" на странице Конкурса-игры можно скачать прошлогодние задания и использовать их для подготовки к Конкурсу-игре "Лев" в этом учебном году, а также попутешествовать со Львенком во внеклассной работе по английскому языку.
    Знание языка, знание культуры другой страны несомненно расширяет горизонты наших детей, настраивает их на дальнейшее познание окружающего мира.

    ОтветитьУдалить