Страницы

пятница, 28 февраля 2014 г.

Орлёнок на Паралимпиаде Сочи-2014


Совсем недавно прошло знаменательное событие в спортивной и культурной жизни жителей не только нашей страны, но и всего мира - Олимпийские игры Сочи-2014. Наши спортсмены продемонстрировали высший пилотаж, а верные болельщики были с ними все эти 17 дней и поддерживали всеми силами. Но не будем забывать, что совсем скоро стартует не менее важное событие - Зимние Паралимпийские игры Сочи-2014. Наш спортсмен Международного Конкурса-игры по физической культуре Орлёнок желает всем участникам Паралимпиады успехов и побед.

Центр Снейл вместе с Орлёнком предлагает Вам в оригинальной форме поздравить участников Паралимпиады Сочи-2014 и пожелать им побед! 

Для этого выберите вид спорта, участников которого Вы хотите поздравить, напишите поздравление и разместите его на нашей Карте поздравлений (не забудьте указать Ваше имя и город).
 

Помощь в создании поздравления.
1. Наведите курсор на изображение олимпийских объектов и нажмите на появившуюся кнопку "Редактировать"

2. Кликните по изображению олимпийского объекта, спортсменов которого Вы хотите поздравить, запишите свое пожелание текстом или укажите ссылку на источник (не забудьте указать свое имя и город)
3. Осталось сохранить Ваше пожелание: нажмите на кнопку "SAVE TAG" и далее на кнопку "Save"

Ваше пожелание готово. 
Болеем за наших спортсменов вместе!

2 комментария :

  1. Мы всей душой с вами, наши дорогие паралимпийцы! Побед и новых рекордов!

    ОтветитьУдалить
  2. В каждом есть немножко спортсмена. Хочется приобщиться к большому событию.

    ОтветитьУдалить