Страницы

четверг, 27 октября 2011 г.

Доброе утро! Сегодня 27 октября, четверг. И - с первым снегом, Омск! Не забудьте зонтик и теплый шарф.



А в Мурманской области родители проверяют дневник  в электронном виде.
Подробнее


4 комментария :

  1. Снег - мокрый, холодный. Да зима не за горами...

    ОтветитьУдалить
  2. Кто-то только начинает осваивать дистанционные методы работы в школе, а участники Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна" уже вовсю используют интернет не только для участия в Конкурсах для учителей, но и для получения новых и полезных знаний http://festival.nic-snail.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да, ну да... А о здоровье детей в этих садиках они думают? Чуть ли не с рождения засаживают их за компьютеры! Где же хваленые здоровьесберегающие технологии??? Детям в куклы и машинки играть надо, а они должны сидеть солдатиками и смотреть в Нете всякую муть! Страна сошла с ума! Лучше бы кровати дополнительные для садиков закупили, а то ребятишкам приходится раскладушки из дома таскать.

    ОтветитьУдалить
  4. Поддержу Катерину!!! Лучше бы деньги на строительство новых детских садов направили! У нас в садике куда ходит моя дочь 32 человека по списку!!! Сейчас ходит 28. В группе душно, гулять их не водят, потому что проблематично одеть разом 28 человек. Сначала необходимо решить "бытовые" вопросы, а потом уж за модернизацию браться!

    ОтветитьУдалить