Страницы

вторник, 28 октября 2014 г.

Украсим вместе кабинет ОБЖ!

20 ноября 2014 года состоится Конкурс-игра по основам безопасности жизнедеятельности «Муравей», а у его будущих участников есть реальная возможность уже сейчас заработать сертификат на бесплатное участие в этот интересном, жизненном, серьёзном Конкурсе-игре.

Центр «Снейл» объявляет конкурс «Лучшая табличка кабинета ОБЖ».
Даты проведения конкурса:  с 27.10.2014 г. по 13.11.2014 г.


Цель конкурса: пропаганда основ безопасности жизнедеятельности, проявление творческого потенциала, подготовка к Конкурсу-игре.

Задание конкурса:
1. Создай табличку кабинета ОБЖ. Табличка может быть создана с использованием самых разнообразных техник: рисунок, коллаж, hand made, выжигание и. т.п.
2. Прикрепи табличку на дверь кабинета ОБЖ.
3. Собери всех друзей, которые планируют принять участие в Конкурсе-игре по ОБЖ «Муравей» (не забудь учителя ОБЖ) и сфотографируйся и ними на фоне таблички. Табличка кабинета должна быть хорошо видна!
4. Выложи свое фото в фотоальбоме в социальной сети "ВКонтакте" в группе "ЦДО "Снейл" дистанционные конкурсы и олимпиады".
5. Подпиши свое фото. Не забудь указать хештег  (#конкурс_игра_муравей)

Номинации конкурса:
- самое массовое фото. Приз – сертификат на бесплатное участие в Конкурсе-игре по основам безопасности жизнедеятельности «Муравей» всей команды друзей на фото и фирменная футболка Центра «Снейл» автору фотографии;
- самое оригинальное фото. Приз - фирменная футболка Центра «Снейл».

Итоги конкурса будут подведены 14 ноября 2014 года.


Ждем от вас позитивных фотографий, а призы готовы!

2 комментария :

  1. Кидаю вызов команде Конкурсов-игр: жду от вас самое оригинальное фото таблички на кабинет ОБЖ!!! Приз от меня лично - торт!)

    ОтветитьУдалить
  2. "Лучшая табличка кабинета ОБЖ" от самой дружной и творческой команды Центра "Снейл" уже готова!!! Ждем обещанный ПРИЗ!!!

    ОтветитьУдалить