Страницы

пятница, 5 сентября 2014 г.

Селфи со ЛЬВОМ!

Кто не знает, что такое селфи? 
Вот я, до ближайшего времени. слово слышала, но внимание на нём не заостряла. Ну "селфи" и "селфи", что там с фотографией... Оказалось всё просто! Когда моя дочь фотографирует себя на планшет - это и есть селфи! Автопрортрет или "себяшка" - на телефон. на планшет, в зеркале фотографируешь себя любимого и вот вам селфи!
Предлагаем попробовать себя в этом жанре фотографии.
Объявляем КОНКУРС! СЕЛФИ СО ЛЬВОМ!
Почему именно со львом?
Во-первых, несмотря на то, что это грозный царь зверей, это очень милое существо и поэтому львов можно встретить не только в саванне или в зоопарке, но и в магазинах игрушек, в скверах и на площадях городов, да и людей, родившихся под знаком зодиака Лев, нас окружает великое множество. Так что полёт вашей фантазии не ограничен.
Во-вторых, Лев - логотип первого Конкурса-игры этого учебного года - Конкурса-игры по английскому языку "Лев". И неслучайно главный приз - бесплатное участие в Конкурсе-игре.
Когда проводится конкурс?
С 8 по 23 сентября 2014 года.
Где проводится конкурс?
В социальной сети "В КОНТАКТЕ" в группе "ЦДО "СНЕЙЛ", дистанционные конкурсы и олимпиады" создан фотоальбом "Селфи со львом".
Что делать?
1. Найти любого льва!
2. Собрать своих друзей (или учеников).
3. Сделать селфи всей компанией, чтобы в кадр попали все действующие лица и лев, конечно, тоже.
4. Разместить фото в группе в фотоальбоме.
5. Подписать фото и указать хештег (#) #конкурс_игра_лев
Как будут подводиться итоги?
В двух номинациях: самое массовое селфи и самое оригинальное селфи.
Призы?
За самое массовое селфи команда участников награждается СЕРТИФИКАТОМ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ в Конкурсе-игре по английскому языку "Лев" по количеству участников, представленных на снимке и автор снимка получает фирменную футболку Центра "Снейл".
За самое оригинальное селфи автор снимка получает фирменную футболку Центра "Снейл" и словарь для записи иностранных слов с логотипом Конкурса-игры "Лев".
Когда будут подведены итоги?
24 сентября 2014 года.

2 комментария :

  1. Начало положено! Первый селфи от Елены Врублевской http://vk.com/photo-16297240_339897044

    ОтветитьУдалить
  2. Конкурс "Селфи со Львом" продолжается. В борьбу вступили участники, претендующие на победу в номинации "Самое массовое селфи" - ученики 7 и 8 классов МБОУ "Сахарозаводская СОШ".

    ОтветитьУдалить