Страницы

вторник, 26 августа 2014 г.

Ну, а дружба начинается с улыбки!

Скоро, совсем скоро начнётся новый учебный год! А как говорится – «Как новый учебный год встретишь, так его и проведёшь!» Вот мы и предлагаем вам его встречать с УЛЫБКОЙ!
3 сентября  Центр «Снейл» при поддержки Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна» проводит сетевой флеш-моб «Подари улыбку людям».
Во время акции участники должны будут в определенное время  сфотографировать улыбающихся людей, находящихся рядом. Потом фото будут выложены в группу «Снейл» ВКонтакте, где их и смогут увидеть все участники и друзья «Снейла».
Хорошее настроение и улыбки участников флеш-моба передадутся всем, кто их увидит, и счастливых людей станет больше. А участники, выложившие самые оригинальные фотографии и сделавшие самые оригинальные подписи к ним, станут победителями и получат призы.
Как и любой флеш-моб, наш тоже имеет свои четкие правила и сценарий, следуя которым каждый сможет стать участником акции. Все подробности о сетевом флеш-мобе «Подари улыбку людям» вы можете прочитать по этой ссылке.


Ждем ваших фотографий и улыбок!

Комментариев нет :

Отправить комментарий