Страницы

пятница, 11 апреля 2014 г.

Турниры начальной школы!

15 апреля 2014 года учеников в 1 по 5 класс ждут занимательные и увлекательные Турниры Центра "Снейл"!

На занимательных уроках Турнира первоклассников участникам нужно будет показать свои знания, которые они уже получили в школе, а на переменках отдохнуть, разгадать занимательные вопросы и, конечно же, перекусить! Разнообразные задания, необычные вопросы, оригинальные переменки помогут узнать, кто же из первоклашек будет «Рыцарем» на этом турнире!

Второклассники далеко не первоклашки, а почти что третьеклашки! Поэтому и уроки будут содержательнее, а задания — сложнее, а значит, интереснее! Участники проверят свои знания и умения, а также расскажут всем о своих успехах.

Третьеклассники уже могут выполнять совсем другие задания и добиваться совсем других успехов, задания турнира помогут проверить знания и умения учеников 3 класса, а также помогут рассказать всем о талантах учащихся!

Турнир четвероклассников – это интеллектуальная игра, направленная на развитие интеллектуальных способностей личности школьника и состоящая из интересных уроков и оригинальных переменок. Много знающие и хорошо умеющие использовать различные источники информации школьники, станут победителями этого необычного турнира!

Турнир для любознательных пятиклассников, которые уже изучают отдельные предметы, для учеников, которые стремятся расширить свой кругозор и научиться мыслить нестандартно. Турнир поможет проверить знания по разным школьным предметам, а оригинальные задания переменки позволят ученикам расслабиться и передохнуть!

Заявки принимаются до 15 апреля 2014 (включительно)! Скачать листовку-объявление о турнирах для школьников вы можете здесь

Комментариев нет :

Отправить комментарий